Total Teams angemeldet: 32

Das Team ZPGD B12 Zug Blue hat sich für die Kategorie U12 Boys angemeldet.
Das Team Team Thurgau U13/ B12 hat sich für die Kategorie U12 Boys angemeldet.
Das Team Red Devils March-Höfe Altendorf hat sich für die Kategorie U16 Boys angemeldet.
Das Team UVSGA U15 hat sich für die Kategorie U16 Boys angemeldet.
Das Team Team Thurgau U14 hat sich für die Kategorie U14 Boys angemeldet.
Das Team ZPGD U18 White hat sich für die Kategorie U18 Boys angemeldet.
Das Team Thurgau hat sich für die Kategorie U16 Boys angemeldet.
Das Team ZPGD B16 red hat sich für die Kategorie U16 Boys angemeldet.
Das Team ZPGD G14 red hat sich für die Kategorie U12 Boys angemeldet.
Das Team ZPGD B16 White hat sich für die Kategorie U16 Boys angemeldet.
Das Team Floorball Bern hat sich für die Kategorie U18 Boys angemeldet.
Das Team Girls Zuger Unihockey hat sich für die Kategorie U16 Boys angemeldet.
Das Team ZPGD B12 RuLa hat sich für die Kategorie U12 Boys angemeldet.
Das Team HCR hat sich für die Kategorie U16 Boys angemeldet.
Das Team ZPGD B18 Ennetsee hat sich für die Kategorie U18 Boys angemeldet.
Das Team LUC Floorball Epalinges hat sich für die Kategorie U14 Boys angemeldet.
Das Team LUC Floorball Epalinges hat sich für die Kategorie U18 Boys angemeldet.
Das Team LUC Floorball Epalinges hat sich für die Kategorie U16 Boys angemeldet.
Das Team LUC Floorball Epalinges hat sich für die Kategorie U12 Boys angemeldet.
Das Team ZPGD G16 hat sich für die Kategorie U14 Boys angemeldet.
Das Team Chur Unihockey U16 hat sich für die Kategorie U16 Boys angemeldet.
Das Team Neuchâtel United hat sich für die Kategorie U16 Boys angemeldet.
Das Team U16 Team Thurgau Erlen hat sich für die Kategorie U16 Boys angemeldet.
Das Team U21 Team Thurgau hat sich für die Kategorie U16 Boys angemeldet.
Das Team ZPGD G14 White hat sich für die Kategorie U12 Boys angemeldet.
Das Team ZPGD B18 ZU hat sich für die Kategorie U18 Boys angemeldet.
Das Team ZPGD B14 White hat sich für die Kategorie U14 Boys angemeldet.
Das Team ZPGD B14 Red hat sich für die Kategorie U14 Boys angemeldet.
Das Team Unihockey Basel Regio Schwarz hat sich für die Kategorie U16 Boys angemeldet.
Das Team Unihockey Basel Regio hat sich für die Kategorie U18 Boys angemeldet.
Das Team Unihockey Basel Regio Rot hat sich für die Kategorie U16 Boys angemeldet.
Das Team Unihockey Basel Regio hat sich für die Kategorie U14 Boys angemeldet.